2016

Sa. 31.12.2016, Gütersloh

Sa. 31.12.2016, Osnabrück

Sa. 31.12.2016, Schlangen

  • Silvesterlauf 2016 des Currimus e.V. – 10,3 km (ohne Zeitnahme)

Sa. 31.12.2016, Rödinghausen

So. 18.12.2016, Borgholzhausen

So. 18.12.2016, Oerlinghausen-Lipperreihe

So. 11.12.2016, Ahlen / Westfalen

Sa. 10.12.2016, Rietberg

So. 04.12.2016, Lage

Fr. 02.12.2016, Rheda-Wiedenbrück

So. 27.11.2016, Oelde

Sa. 19.11.2016, Paderborn-Schloß Neuhaus

Sa. 12.11.2016, Detmold-Diestelbruch

So. 06.11.2016, Gütersloh

So. 06.11.2016, Melle

Di. 01.11.2016, Bielefeld-Stieghorst

Sa. 29.10.2016, Petershagen-Wasserstraße

Fr. 28.10.2016, Paderborn

Di. 25.10.2016, Rheda-Wiedenbrück

Sa. 15.10.2016, Lengerich-Hohne

So. 09.10.2016, Porta Westfalica-Barkhausen

Sa. 08.10.2016, Andernach

Sa. 08.10.2016, Steinhagen-Brockhagen

Sa. 08.10.2016, Wernigerode

Mo. 03.10.2016, Beelen

So. 02.10.2016, Verl

Sa. 01.10.2016, Bad Freienwalde

Sa. 24.09.2016, Lichtenau

Sa. 24.09.2016, Bielefeld -> Borgholzhausen

So. 18.09.2016, Rietberg-Druffel

So. 18.09.2016, Schloß Holte-Stukenbrock

Sa. 17.09.2016, Kirchlengern

So. 11.09.2016, Münster

So. 11.09.2016, Bielefeld

So. 11.09.2016, Hamburg

Sa. 10.09.2016, Melle

Sa. 10.09.2016, Bad Salzuflen-Holzhausen

Fr. 09.09.2016, Delbrück

Mi. 07.09.2016, Werl

So. 04.09.2016, Ahlen / Westfalen

Sa. 03.09.2016, Oerlinghausen

Mi. 31.08.2016, Melle

Sa. 27.08.2016, Minden

Fr. 26.08.2016, Gütersloh

Fr. 26.08.2016, Büren

So. 21.08.2016, Bad Wünnenberg

Sa. 20.08.2016, Detmold

So. 14.08.2016, Bad Driburg

Mi. 10.08.2016, Lage

So. 07.08.2016, Sassenberg

So. 07.08.2016, Steinheim-Vinsebeck

Sa. 06.08.2016, Espelkamp

Fr. 05.08.2016, Minden

Sa. 30.07.2016, Bad Pyrmont

Fr. 29.07.2016, Brakel-Hembsen

Sa. 23.07.2016, Rinkerode

Sa.-So. 16.-17.07.2016, Grindelwald / CH

Sa. 16.07.2016, Bielefeld

So. 10.07.2016, Verl

Fr. 08.07.2016, Minden

So. 03.07.2016, Porta Westfalica-Eisbergen

Sa. 02.07.2016, Gütersloh

Fr. 01.07.2016, Borgholzhausen

Fr. 01.07.2016, Bad Essen

So. 26.06.2016, Lübbecke

Fr. 24.06.2016, Versmold-Oesterweg

Sa. 18.06.2016, Borgholzhausen

Sa. 18.06.2016, Salzburg / AT

Sa. 18.06.2016, Marsberg-Meerhof

Fr. 17.06.2016, Wöbbel

So. 12.06.2016, Harsewinkel-Marienfeld

So. 12.06.2016, Bielefeld

  • 12.06.2016 – 10. Bielefelder Spendenlauf für Krebsbetroffene – ohne Zeitmessung

Sa. 11.06.2016, Paderborn-Marienloh

Sa. 11.06.2016, Arenshausen

Fr. 10.06.2016, Blomberg-Donop

So. 05.06.2016, Schloss Hamborn

So. 05.06.2016, Harsewinkel

Sa. 04.06.2016, Gütersloh-Isselhorst

Mi. 25.05.2016, Sende

So. 22.05.2016, Löhne

Sa. 21.05.2016, Einbeck

Sa. 21.05.2016, Eisenach -> Schmiedefeld

Fr. 20.05.2016, Gütersloh

Mi. 18.05.2016, Borgholzhausen

  • Stundenlauf – Ergebnisse (pdf) – folgen

So. 15.05.2016, Preußisch Oldendorf

So. 15.05.2016, Marienmüster-Kollerbeck

Sa. 14.05.2016, Marienfeld

Sa. 14.05.2016, Harsewinkel

Fr. 13.05.2016, Bad Oeynhausen

Fr. 13.05.2016, Paderborn-Schloß Neuhaus

So. 08.05.2016, Lage-Hörste

Sa. 07.05.2016, Delbrück

Sa. 07.05.2016, Herzebrock-Clarholz

Do. 05.05.2016, Petershagen

Do. 05.05.2016, Herford

So. 01.05.2016, Gütersloh-Spexard

Sa. 30.04.2016, Wernigerode -> Nordhausen

Fr. 29.04.2016, Geseke

So. 24.04.2016, Detmold -> Bielefeld

So. 17.04.2016, Bückeburg

So. 10.04.2016, Marienmünster-Kollerbeck

So. 10.04.2016, Meschede

So. 10.04.2016, Harsewinkel

Sa. 09.04.2016, Oelde

Sa. 09.04.2016, Büren-Leiberg

Sa. 02.04.2016, Warburg

Sa. 26.03.2016, Paderborn

So. 20.03.2016, Bad Oeynhausen

Sa. 19.03.2016, Salzkotten

Sa. 19.03.2016, Leopoldstal

Sa. 19.03.2016, Ibbenbüren

So. 06.03.2016, Borgholzhausen

Sa. 05.03.2016, Herten-Disteln

Sa. 27.02.2016, Bad Salzuflen

So. 14.02.2016, Paderborn

So. 14.02.2016, Hamm / Westf.

So. 31.01.2016, Hamm / Westf.

So. 10.01.2016, Bönen

So. 03.01.2016, Brakel

Sa. 02.01.2016, Paderborn-Fischteiche