2014

Mi. 31.12.2014, Exter

  • 26. Silvesterlauf über 10 km – ohne Zeitmessung

Mi. 31.12.2014, Osnabrück

Mi. 31.12.2014, Rödinghausen

Mi. 31.12.2014, Werl -> Soest

So. 28.12.2014, Brakel

So. 21.12.2014, Oerlinghausen-Lipperreihe

So. 14.12.2014, Borgholzhausen

Fr. 12.12.2014, Rietberg

So. 07.12.2014, Lage

Fr. 05.12.2014, Rheda-Wiedenbrück

So. 30.11.2014, Oelde

Sa. 15.11.2014, Humfeld

Sa. 08.11.2014, Detmold-Diestelbruch

Die Top zwei wurden von den Ordnern bei km 4 auf die 10 km Strecke fehlgeleitet und nur durch den Fairness-Einsatz von Benjamin Fritzsch in der Ergebnisliste vor dem eigentlichen Sieger platziert.

So. 02.11.2014, Minden

So. 02.11.2014, Gütersloh

So. 02.11.2014, Bottrop

Sa. 01.11.2014, Bielefeld-Stieghorst

So. 26.10.2014, Halle / Westfalen

So. 26.10.2014, Remscheid

Sa. 25.10.2014, Schieder-Schwalenberg

Sa. 25.10.2014, Petershagen

Sa. 18.10.2014, Lengerich-Hohne

So. 12.10.2014, Porta Westfalica

Sa. 11.10.2014, Steinhagen-Brockhagen

Sa. 11.10.2014, Wernigerode

So. 05.10.2014, Bückeburg

So. 05.10.2014, Beckum

Fr. 03.10.2014, Extertal

Do. 02.10.2014, Verl

Sa. 27.09.2014, Bielefeld -> Werther

Sa. 27.09.2014, Lichtenau

So. 21.09.2014, Stukenbrock

So. 21.09.2014, Druffel

Sa. 20.09.2014, Bünde

Fr. 19.09.2014, Delbrück

So. 14.09.2014, Münster

So. 14.09.2014, Bielefeld

Sa. 13.09.2014, Bad Salzuflen

Fr. 12.09.2014, Stadthagen

Fr. 12.09.2014, Delbrück

So. 07.09.2014, Borchen

Sa. 06.09.2014, St. Vit

Sa. 06.09.2014, Oerlinghausen

Fr. 05.09.2014, Bielefeld

Sa. 30.08.2014, Minden

Fr. 29.08.2014, Lemgo

Mi. 27.08.2014, Bad Oeynhausen

Sa. 23.08.2014, Marienfeld

Fr. 22.08.2014, Einen-Müssingen

So. 17.08.2014, Bad Wünnenberg

Sa. 16.- So. 17.08.2014, Berlin

Sa. 16.08.2014, Detmold

Sa. 09.08.2014, Ostbevern

Sa. 09.08.2014, Espelkamp

Mi. 06.08.2014, Lage

So. 03.08.2014, Steinheim-Vinsebeck

Fr. 01.08.2014, Ibbenbüren

Mi. 30.07.2014, Göttingen

Sa. 26.07.2014, Bad Pyrmont

So. 20.07.2014, Leopoldshöhe-Bexterhagen

Fr. 18.07.2014, Brakel-Hembsen

Fr. 11.07.2014, Bad Essen

Sa. 05.07.2014, Fröttstadt

Sa. 05.07.2014, Büren

Fr. 04.07.2014, Gütersloh

So. 29.06.2014, Rheda-Wiedenbrück

Fr. 27.06.2014, Schieder-Schwalenberg

Fr. 27.06.2014, Bielefeld

  • 4. Eckardtsheimer Sporttage mit Volkslauf – ohne Zeitmessung

Sa. 21. – So. 22.06.2014, Bünde

So. 22.06.2014, Minden-Lübbecke

Sa. 21.06.2014, Gütersloh

Fr. 20.06.2014, Wöbbel

Mi., 18.06.2014, Schloß Holte-Sende

Sa., 14.06.2014, Borgholzhausen

Sa., 14.06.2014, Paderborn-Marienloh

Fr., 13.06.2014, Blomberg-Donop

Mo., 09.06.2014, Gütersloh

So., 08.06.2014, Kollerbeck

Sa., 07.06.2014, Günne

Fr., 06.06.2014, Bad Oeynhausen

Sa., 01.06.2014, Salzkotten

Sa., 01.06.2014, Detmold-Hiddesen

Fr., 30.05.2014, Gütersloh-Isselhorst

Fr., 30.05.2014, Bentfeld

Do., 29.05.2014, Herford

Fr., 23.05.2014, Gütersloh

So., 18.05.2014, Preußisch Oldendorf

Sa., 17.05.2014, Eisenach -> Schmiedefeld

So., 11.05.2014, Lage-Hörste

Sa., 10.05.2014, Herzebrock-Clarholz

Fr., 09.05.2014, Paderborn Schloß-Neuhaus

So., 04.05.2014, Büren-Weiberg

  • 13. Bürener Wandertag – Marathon (ohne Zeitnahme) mit IVV-Wertung

Sa., 03.05.2014, Delbrück

Do., 01.05.2014, Gütersloh-Spexard

So., 27.04.2014, Detmold -> Bielefeld

Sa., 26.04.2014, Wernigerode -> Nordhausen

Sa., 19.04.2014, Kampen / Sylt

Sa., 19.04.2014, Paderborn

So., 13.04.2014, Kollerbeck

So., 06.04.2014, Lage-Müssen

So., 06.04.2014, Harsewinkel

Sa., 05.04.2014, Bad Wünnenberg

So., 30.03.2014, Bad Dürkheim

So., 30.03.2014, Gütersloh

Sa., 29.03.2014, Ibbenbüren

Sa., 22.03.2014, Oelde

Sa., 22.03.2014, Warburg

So., 16.03.2014, Bad Oeynhausen

Sa., 15.03.2014, Salzkotten

Sa., 08.03.2014, Langenberg

So., 02.03.2014, Borgholzhausen

So., 23.02.2014, Hamm / Westf.

Sa., 22.02.2014, Bad Salzuflen

So., 16.02.2014, Bielefeld

So., 26.01.2014, Hamm / Westf.

So., 12.01.2014, Bönen

So., 05.01.2014, Dortmund