Ergebnisse

Hier befinden sich alle Ergebnislisten unserer Teilnahme von Vereins-Athleten als PDF-, bzw. HTML-Datei zum Download. Die Ergebnisse der Vereinsmitglieder sind gelb unterlegt. Für die früheren Jahre hat der Verein ein Archiv angelegt.

Derzeit starten diese Spielsportler für den Verein:
-> Athleten

—-

2017

So. 05.11.2017, Gütersloh

Mi. 01.11.2017, Bielefeld-Stieghorst

So. 29.10.2017, Remscheid

Sa. 28.10.2017, Petershagen-Wasserstraße

Sa. 21.10.2017, Stadthagen

Sa. 14.10.2017, Gleina

Sa. 14.10.2017, Bad Salzuflen

So. 08.10.2017, Porta Westfalica-Barkhausen

Sa. 07.10.2017, Halle / Westfalen

So. 01.10.2017, Beckum

Sa. 30.09.2017, Bielefeld -> Werther

So. 24.09.2017, Löhne

  • 17. Löhner Wohltätigkeitslauf – ohne Zeitmessung

So. 17.09.2017, Rietberg-Druffel

Sa. 16.09.2017, Kirchlengern

So. 10.09.2017, Bielefeld

Sa. 09.09.2017, Melle

Sa. 09.09.2017, Bad Salzuflen-Holzhausen

Sa.-So. 02.-03.09.2017, Ahlen / Westfalen

Fr. 01.09.2017, Bielefeld-Sieker

So. 27.08.2017, Verl

Sa. 26.08.2017, Minden

Fr. 25.08.2017, Lemgo

Mi. 16.08.2017, Lage

So. 06.08.2017, Aarhus / DK

Do. 03.08.2017, Aarhus / DK

Mo. 31.07.2017, Aarhus / DK

So. 30.07.2017, Aarhus / DK

Sa. 29.07.2017, Bad Pyrmont

Sa. 29.07.2017, Aarhus / DK

Fr. 28.07.2017, Aarhus / DK

Fr. 21.07.2017, Paderborn-Wewer

  • 24. Fun-Lauf – durch den Wewerschen Wald – ohne Zeitmessung

Sa. 15.07.2017, Bielefeld

Fr. 14.07.2017, Minden

Sa. 08.07.2017, Bielefeld

  • 21. Bethel Athletics – Ergebnisse Leichtathletik (pdf) – wird von Bethel nicht bereitgestellt
  • 21. Bethel Athletics – Ergebnisliste Tandemlauf (pdf) – wird von Bethel nicht bereitgestellt

Sa. 08.07.2017, Spenge

  • 13. widufix-lauf – ohne Zeitmessung

Fr. 07.07.2017, Bad Essen

So. 02.07.2017, Bünde

Fr. 30.06.2017, Horn-Bad Meinberg

So. 25.06.2017, Menden

Sa. 24.06.2017, Gütersloh

So. 18.06.2017, Rinteln

Sa. 17.06.2017, Borgholzhausen

Sa. 17.06.2017, Salzburg / AT

Sa. 17.06.2017, Everswinkel

Fr. 16.06.2017, Schieder-Schwalenberg

Mi. 14.06.2017, Sende

So. 11.06.2017, Löhne

Fr. 09.06.2017, Blomberg-Donop

Mo. 05.06.2017, Bad Oeynhausen

Mo. 05.06.2017, Gütersloh

So. 04.06.2017, Marienmüster-Kollerbeck

Fr. 02.06.2017, Bad Oeynhausen

Mi. 31.05.2017, Melle

Sa.-So. 27.-28.05.2017, Erfurt

Sa. 27.05.2017, Schmallenberg-Bödefeld

Do. 25.05.2017, Hiddenhausen

Mi. 24.05.2017, Harsewinkel-Marienfeld

Sa. 20.05.2017, Bottrop

Sa. 13.05.2017, Herzebrock-Clarholz

Sa. 06.05.2017, Espelkamp

Mo. 01.05.2017, Bielefeld

So. 30.04.2017, Detmold -> Bielefeld

Sa. 29.04.2017, Wernigerode -> Nordhausen

Sa. 29.04.2017, Lübbecke

So. 23.04.2017, Enschede / NL

Mo. 17.04.2017, Kollerbeck

So. 09.04.2017, Hannover

So. 26.03.2017, Bad Oeynhausen

So. 26.03.2017, Gütersloh

Sa. 25.03.2017, Leopoldstal

Sa. 25.03.2017, Ibbenbüren

Sa. 18.03.2017, Münster

Sa. 11.03.2017, Löningen

So. 05.03.2017, Borgholzhausen

Sa. 04.03.2017, Langenberg

So. 26.02.2017, Hamm / Westf.

Sa. 25.02.2017, Bad Salzuflen

So. 05.02.2017, Lüchtringen

So. 29.01.2017, Hamm / Westf.

So. 15.01.2017, Dortmund

Sa. 07.01.2017, Paderborn

So. 01.01.2017, Garbsen

—-

Archiv